----------------------------------------Форма тикетов (запросов)-----------------------------------
Самые часто задаваемые вопросы в тикетах и ответы на них (чтобы больше не задавали подобных)
1.Как присоединиться к общему каналу:
Предварительно покинув пати (рейд) пишим /join Поиск спутников (англ. /join LookingForGroup)

2. ГМ ты тут?:
Это тоже самое, что спросить у человека "ты спишь?" (надеюсь поняли о чем я)

3. За что мут ,бан ... ?:
Если вы получили мут или бан, значит есть за что (без скринов вас никто не мутает и не банит). Считаете, что вас наказали по ошибке или незаконно писать на форум в отведенную для этого тему.

4. ГМ В ПМ :
Зачем писать такое? Пишите тикет - излагайте точную суть ( ГМ в пм не пишет ,общается с помощью тикетов)

5. Можно ли перенести перса с другого сервера?:
НЕТ ,перенос персонажей с других серверов не осуществляется.

6. Я написал 5 тикетов ,а вы на них не ответили ,а просто закрыли . ВЫ ОБАЛДЕЛИ?:
Если ваши тикеты закрыты ,значит они попадают под пункты "не писать такое в тикетах" ,на каждые глупые тикеты никто вам отвечать не будет (и еще следите за своим языком).

7. Как качнуть репу с "такой-то" фракцией:
wowhead.com вам в помощь!

8. СНИМИ МНЕ МУТ Я ИСПРАВИЛСЯ!
Нет,нет и еще раз нет. Думайте прежде, чем флудить,вы не только мешаете другим игрокам ,но и несете вред себе!

9. Не работает спел/талант/квест, почини!!!:
С подобными проблемами только на форум в Баг-трекер.

10. Был дисконнект, после которого мне откатило шмотку, голд, репутацию и т.д., верните!:
Администрация не возвращает игрокам утраченные игровые ценности, чтобы не было проблем, качайте аддон AvtoSave.