--------------------------------Часто задаваемые вопросы:---------------------------------------

Почему меня дисконектит?
Чаще всего дисконектит всех, т.к. сервер падает, если же сервер онлайн, а дисконектит только вас, то скорее всего это что-то с вашим провайдером или клиентом. Попробуйте удалить папки WDB и WTF, а также отключить все аддоны, если не помогает, обновите драйвера сетевой карты и посмотрите, что будет на следующий день, а также узнайте какая ситуация у игроков, у которых тот же провайдер, что и у вас.

Почему сервер падает?
Так как сервер в стадии разработки, то соответственно он не настроен на 100% и падает он в основном из-за игроков, т.к. использование некоторых вещей, спеллов (в опр. ситуации), выполнения каких то действий, ведет к падениям, соответственно, чем больше людей онлайн, тем большая вероятность совершения действия ведущего к крашу, тем чаще краши (при онлайне до 10 человек сервер может стоять сутками).

Когда починят …. (квест/ талант/ спел/ умение)?
Если это в наших силах, то постараемся в ближайшее время, если это зависит не от нас, то сказать сложно…

Из-за падения сервера или смены версии ядра у меня пропали вещи, навыки деньги, опыт или что то еще. Вернут ли мне это?
Возвращение или компенсация вещей и опыта пропавших по каким то причинам администрацией не осуществляется.

Почему ГМ или админ не ответил на мой вопрос или просьбу?

Причин может быть множество:
- Из за большого количества сообщений от пользователей, ваше могло просто потеряться;
- Письмо могло попасть в спам;
- ГМ мог быть слишком занят более важным делом;
- Постановка вопроса была не корректной (например «Ты типа админ? Подари мне голды»);
- В вопросе отсутствовал конкретный вопрос по серверу (например «Ау! Ты тута?»);
- Попытка поддеть админа (например «Ответь, а то я буду думать что тут самые тормазнутые админы»).

Как мне можно поменять пароль на аккаунте?
Через личный кабинет х2 или личный кабинет х100 на сайте, но только зная e-mail на который регистрировался аккаунт. В противном случае - никак!

Кто-то заходит на мой акк и крадет вещи, а так же раздевает персонажа, можно сменить мне пароль или перенести чара на другой аккаунт, е-mail я не помню или писал не рабочий?
К сожалению, это невозможно, так как в 9 из 10 случаев это попытка втянуть администрацию в обмен/продажу чаров, а потом нам же с этим и разбираться кто кого "кинул" . Это случилось только из-за вашей безалаберности!!!

=================================

Дабы народ не злился и не приставал/винил во всем ГМов, объясню немного кто такой ГМ и что он может :

- ГМ – гейм-мастер, следит за процессом игры, в рамках своих знаний может ответить на вопросы игроков (что работает что нет; когда будет проведено то или иное мероприятие; где найти ответ на тот или иной вопрос)
- может вытащить игроков из текстур
- может принять жалобу на человека или не рабочий квест (но тот кто сказал о квесте, должен описать все на форуме), ГМ должен все проверить и отписаться на форуме тоже…
- выдать табарды (если выполнены все условия)
- остальное согласно правил для ГМов

ГМ не может:

- пофиксить спел или талант или некоторые квесты (только если поставить моба, Г.О.).
- знать со 100% уверенностью когда будет исправлено то или иное.
- исправить спел или скрипт моба.

ГМу запрещено:

- давать игрокам голд, левел, вещи и прочие блага, которые игрок не заработал.
- помогать проходить данжи или помогать качаться.

Теперь о том, в каких случаях можно обращаться к ГМу:

- вы застряли в текстурах
- у вас какие-то проблемы со статами/ талантами и логаут не помогает
- у вас какие то проблемы и никто из игроков не знает решения

Как обращаться к ГМу:

- т.к. ГМ может быть занят, лучше сразу начинайте с описания проблемы, если проблема вами не может быть решена, ГМ попросит вас или обратиться к нему позже (если он занят) или скажет к кому обратиться, либо сам займется решением
- фразы типа «привет», «портанись ко мне», «хочешь что-то покажу» и прочие такого типа могут игнорироваться, т.к. не отражают сути проблемы (когда ГМ занят)

Что делать если что-то не работает:

1. не работает, или работает не так, какой-то спел или талант:
- узнайте у игроков как он должен работать
- читаете на различных ресурсах, как он должен работать (wowwiki.com)
- если уверены на 100% что работает не так как на Оффе, описываете тут, как должен работать и как работает

При этом вы должны понимать, что будет чиниться в первую очередь то, что проще, а не то, что необходимо вам…

Теперь о том, что можем сделать лично мы :

1. Квесты
2. исправить/ добавить лут или шанс лута
3. добавить/ убрать моба/ нпс
4. ну и разные мелочи, типа написания своих квестов, вендоры
5. Некоторые спеллы/таланты